НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164

heading_title

Оружие и тактическое размещение

uTorrent 2.0 — utorrent скачать бесплатно русская версия

utorrent — стремительный, надёжный, бесплатный и небольшой torrent-клиент. Клиент utorrent, в данное время, является крайне подходящим составляющим для взаимосвязи с линией BitTorrent (P2P). Содержание utorrent rus совмещает в себе неплохую конструкцию при сжатом размере. Работает свободно от дорожки, даёт возможность закачивать одним разом несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, мгновенное обновление оборванной операции и др.. Характерной чертой протокола BitTorrent является необыкновенно большая скорость загрузки файла, что достигается за счет своеобразного метода закачки документа сразу со многих компьютеров и в случае, когда целиком данных на них еще нет. К тому же, через данную программу направляются документы необыкновенно масштабного формата: аудио файлы, games, CD и DVD образы накопителей и т.д.

Utorrent rus изначально замышлялся как плодотворный клиент, незначительный как по формату, так и по функциям. Разработчик чTorrent Людвиг Стригеус затеял отрабатывать клиент по осени 2004 г., позже отложил замысел предположительно на год и возродил программу в сентябре ДЕ ТЫСЯЧИ ПЯТОГО года. Самая первая общедоступная версия обозначилась 18 сентября ДЕ ТЫСЯЧИ ПЯТОГО г.

Главный файл utorrent 2.2 1 использует 260 кб на диске, использует мало ОП и ресурсов центрального процессора, и может запускаться даже на устаревших ПК с 486м ЦП. Torrent (еще общепризнанный как utorrent, uTorent или microTorrent), разработанный на C++ и обладающий сжатым размером при порядочно почтительной функциональности.


  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"