НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Страйкбольный автомат Centaur B Rifle AT-CT02 [ARCTURUS]

Модель: Страйкбольный автомат Centaur B Rifle AT-CT02 [ARCTURUS]
Наличие:
Нет
Цена: 1320руб.00коп.
В рассрочку: 1452руб.00коп.

Страйкбольный автомат Centaur B Rifle AT-CT02 [ARCTURUS]

Корпус привода целиком выполнен из высокопрочной конструкционной стали. Использование такого материала, вместо более дешёвых сталей обычного качества, обеспечивает большую стойкость корпуса к деформации - легированная конструкционная сталь способна пружинить под ударами, возвращаясь к первоначальной форме. Требуется воздействие очень большой силы, чтобы заметно повредить корпус.
Крепление фронтсета выполнено по схеме VFC – ствол фиксируется в ствольной коробке одним поперечным штифтом диаметром 7мм. Благодаря минимальным допускам размеров и точно выполненным посадочным местам – какие-либо люфты в этом месте отсутствуют. При этом разборка выполняется быстро и просто.

Верхняю часть привода можно назвать верхним ресивером, по аналогии с западным образцами автоматов. Это единая, фрезерованная из алюминия конструкция, объединяющая крепление приклада с прикладом, крышку ствольной коробки и накладку газовой трубки. Имеет направляющую типа пикатини по всей длине, что позволяет устанавливать любой тип прицелов или прицельных комплексов так и где, как удобно пользователю. К ствольной коробке крепится ответными частями в крепёжные пазы и фиксируется двумя штифтами.
Приклад аналогичный таковому у штурмовой винтовки Magpul Masada. Складывается вправо, имеет большую регулировку по длине, двухпозиционную щеку и резиновый тыльник.
Внутри находится модифицированный гирбокс 3 версии. Данный тип гирбокса является одним из самых надёжных и простых в обслуживании и ремонте. Большинство частай гирбокса стандартные и взаимозаменяемы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга.
Имеется фунция сброса натяжения пружины, через отжатие антиреверса. Клавиша сброса выведена перед спусковым крючком. Вместо контактной группы используется микропереключатель, обеспечивающий чёткое срабатывание спуска и большую стойкость к выгоранию при больших рабочих токах.

Тактико-Технические Характеристики:
- начальная скорость вылета шара: 120 м/с
- длина внутреннего стволика: 430 мм
- ёмкость магазина 320 шаров, механический магазин 130 шаров (может быть переключен на 30)
- резьба для глушителя 14-
- разъём T-type, в комплекте есть переходник на Mini-tamiya

Комплектация – привод, бункерный магазин, механический магазин, складные механические прицельные приспособления, шомпол, инструкция.

Историческая справка:
Автомат REX AKB-15 разработан в Словении компанией AREX. Впервые он был показан в 2015 году, по имеющимся данным в 2018 году был начат выпуск первых малых партий этого оружия.
Автомат был создан на базе югославского (сербского) автомата Zastava M70B, в свою очередь являющегося клоном автомата Калашникова АКМ.

Модель оружия
АК-custom
Артикул
AT-CT02
Производитель
Arcturus, Гонконг
Аккумулятор
нет
Комплектация
магазин, инструкция, шомпол
Принцип действия
AEG
Вес
3400 гр.
Гарантия
14 дней
Материал изготовления
Алюминий / Сталь
Длина, мм
855
Емкость магазина
320/130 шаров
Тип магазина
Бункерный/механический
Максимальная дульная энергия
1,7 Дж
Назначение
Для игры в страйкбол
Особенности модели
RIS-цевье
Параметры резьбы
Резьба М14-
Тип разъема
T-type
Внутренний стволик
430 мм
Тип гирбокса
Ver. 3
Начальная скорость
120 м/с
 
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"