НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

МОХ (лес), набор трафаретов NK NOVOKRASKA

Модель: МОХ (лес), набор трафаретов NK NOVOKRASKA
Наличие:
Есть
Цена: 52руб.80коп.
В рассрочку: 58руб.08коп.

МОХ (лес), набор трафаретов NK NOVOKRASKA

Камуфляж МОХ или A-TACS FG, в переводе с английского - современная боевая система маскировки. Расцветка разрабатывалась для маскировки в лесистой местности (аббревиатура FG). Камуфляж А-TAKC используется в США и в некоторых странах НАТО c 2011 года. Благодаря высоким маскировочным свойствам, на текущий момент камуфляжная расцветка Мох одна из самых популярных в различных армиях мира, активно применятся в ВС РФ.

Трафареты МОХ (лес) предназначены для покраски оружия в камуфляж, в том числе охотничьего, боевого и страйкбольного оружия, прицельных приспособлений, магазинов, шлемов, различного оборудования.
Оружейные трафареты рассчитаны на покраску одного автомата. В состав набора A-TACS FG входят листы с трафаретами камуфляжа Мох и инструкция. Оружейные трафареты отличаются высоким качеством рисунка и хорошо прилегают к поверхности, благодаря чему, края рисунка остаются ровными. Трафареты имеют высокую эластичность, их легко наклеивать и снимать, не оставляя следов на поверхности. Допускается повторное применение трафаретов.

СОСТАВ НАБОРА
Трафареты для покраски одного автомата
Инструкция по применению

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ
Перед использованием обезжирьте окрашиваемую поверхность.
При использовании трафаретов на неровной поверхности, рекомендуется немного подогреть пленку, это обеспечит ровную укладку.
При работе с мелкими деталями желательно использовать пинцет или канцелярский нож.
Для для нанесения камуфляжа отлично подойдет оружейная краска NK. При нанесении камуфляжа МОХ рекомендуется распылять краску коротким, прерывистым нажатием клапана.
Детали, которые не планируется красить, закройте малярным скотчем.
После нанесения каждого слоя камуфляжной краски Титаниум, необходима естественная сушка в течении 15-20 мин.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Допустимая температура использования от +10°С до +40°С
Материал для трафаретов – высококачественная виниловая пленка на клейкой основе.

Набор камуфляжных трафаретов Мох предназначен для покраски разных видов экипировки. Камуфляж Мох используется во многих странах, в том числе и ВС РФ. Тактический окрас необходимо поддерживать для маскировки, и сегодня расцветка Мох является самой востребованной среди всех остальных видов камуфляжа.

Специальные трафареты на клеящейся основе с рисунком Мох можно использовать для всех видов оружия и военной экипировки. Оружейные трафареты наклеивают на поверхность, после чего наносится слой краски. В состав набора входит несколько трафаретов с рисунком камуфляжа Мох. Имеется инструкция о правильном применении.

Оружейные виниловые трафареты характеризуются точным исполнением рисунка с правильными четкими контурами. Благодаря высокому качеству они хорошо прилегают к поверхности, поэтому финальный рисунок получается ровным и аккуратным без случайных подтеков или рельефного контура. Трафареты с эластичной структурой очень удобно проклеивать на поверхности, и также эффективно снимать после того, как высохнет краска. Следы от клея не остаются, фиксируется трафарет плотно. Специальный виниловый материал позволяет использовать трафареты повторно.

Рекомендации по применению:

  • Предварительно поверхность для окрашивания следует обезжирить и очистить при необходимости.
  • Трафареты, расположенные на неровной поверхности, следует прогреть феном. Благодаря этому укладка будет максимально ровной.
  • Если планируете работать с небольшими деталями, используйте пинцет или нож.
  • Для нанесения рисунка камуфляж нужно распылить краску, нажимая на клапан баллончика.
  • Детали, которые окрашивать не планируете, нужно заклеить скотчем, чтобы на них не попадала краска.
  • Прежде чем снять трафарет, нужно выдержать поверхность для высыхания в течение 30 минут. После этого трафарет снимается, либо наносится второй слой и выдерживается повторное время.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"