НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Перчатки тактические беспалые Armored Claw Shield Cut tactical gloves - black

Модель: Armored Claw Shield Cut tactical gloves - black
Наличие:
Нет
Цена: 60руб.00коп.
В рассрочку: 66руб.00коп.

Доступные варианты


* Размер:

Перчатки тактические беспалые Armored Claw Shield Cut tactical gloves - black

Модель Shield Cut линейки перчаток Armored Claw гарантирует наилучшую доступную защиту от физических травм, вызванных ударами, особенно присутствующими во время рукопашного боя. Главный и самый важный элемент этой модели - жесткий протектор - броня на верхней части перчатки. Он изготовлен с использованием оригинальной технологии Keprotec®, разработанной компанией Schoeller®. Полимер эргономичной формы, соответствующей профилю руки, дополнительно облицован кевларом®, который, в свою очередь, создает прочную броню, которая поглощает большинство ударов кулака. Этот профиль также обеспечивает защиту от болезненных ссадин, поскольку он покрывает ту часть руки, которая больше всего подвержена травмам такого рода. Остальная внешняя часть была сделана из спандекса, что, несмотря на использование Keprotec, делает перчатки очень эластичными и придает им форму руки. А внутренняя часть сделана из синтетической кожи, которая дополнительно усилена дополнительным слоем в наиболее уязвимых местах.

Регулировка осуществляется системой закрывания крючком и петлей. Эластичная нижняя часть перчатки адаптируется к запястью, внутренняя часть застегивается на липучки, что позволяет регулировать ее.

Тактические перчатки Armored Claw Shield Cut Armored Claw ™ разработаны для самых требовательных пользователей, как гражданских, так и военных. В перчатках Armored Claw ™ используются такие ткани, как Kevlar®, Nomex®, Dynetex® и Schoeller Keptrotec®. Благодаря этому среди ассортимента продукции вы можете найти огнестойкие, стойкие к порезам и армированные изделия - все по вашим потребностям. Многие модели оснащены защитными накладками и усиленными участками, например, на запястьях и суставах. Это гарантирует максимально возможную защиту от травм.

Перчатки Armored Claw ™ также могут работать с сенсорными экранами в смартфонах, планшетах и ​​т. Д. Короче говоря: Armored Claw ™ - это сложная линейка, отвечающая всем требованиям, предъявляемым не только страйкболом, но и современным полем боя. Для создания перчаток Armored Claw использовались только самые лучшие, испытанные в течение многих лет материалы, что гарантирует их надежность и долговечность. Среди материалов - оригинальные ткани Kevlar® и Nomex® производства DuPont®, в список также входит Keprotec®, разработанный Schoeller Switzerland®. Большой комфорт был достигнут благодаря использованию дополнительных материалов, таких как спандекс, неопрен, натуральная и синтетическая кожа. Линия продуктов Armored Claw включает в себя огромный выбор различных перчаток, предлагающих разные уровни защиты. Все это позволяет заказчику выбрать модель, подходящую для его конкретных потребностей: огнестойкая / устойчивая к порезам / или усиленная футеровка для большей защиты от ударов и травм.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"