НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Дождевик универсальный [STICH PROFI]

Модель: Дождевик универсальный [STICH PROFI]
Наличие:
Нет
Цена: 91руб.20коп.
В рассрочку: 100руб.32коп.

Доступные варианты


* Цвет:

Дождевик универсальный [STICH PROFI]

Это средство ветро- и влагозащиты, предназначенное для защиты пользователя от атмосферных осадков. Выполненное в формате накидки прямого кроя, имеющее прямые рукава и объёмный капюшон, это изделие отличается объёмностью и функциональностью, позволяющей надеть данное изделие поверх полевого снаряжения и обеспечивающее в то же время должную подвижность и высокую удобность применения, позволяющее использовать это изделие в полевых условиях.

Изделие выполнено достаточно длинным, для максимальной защиты пользователя от влаги и ветра. Хорошие защитные показатели дождевика органично дополнены утяжками капюшона при помощи текстильного шнура с ограничителями, а также эластичными манжетами рукавов прямого кроя – эти элементы функционала обеспечивают невозможность поддувания холодного ветра, задувания каплей осадков а также обеспечивают простую подгонку дождевика по фигуре пользователя. Должный уровень влагозащиты обеспечивает также проклейка швов изделия и ткань, из которой оно исполняется.

Это достаточно универсальная вещь, которая благодаря своему покрою и размерности подойдёт для ношения поверх любой одежды и снаряжения, что обеспечивает его всесезонность и универсальность. Минималистичный крой, не отяжелённый военными элементами функционала, отличная пакуемость, хорошие прочностные показатели и высокое качество исполнения предполагают его вариативность использования широкими группами пользователей – армейскими и гражданскими.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"