НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Спальный мешок-кокон специальный DEFENDER цвет: Темная олива [EXPERT-TEX]

Модель: Спальный мешок-кокон специальный DEFENDER [EXPERT-TEX]
Наличие:
Есть
Цена: 343руб.20коп.
В рассрочку: 377руб.52коп.

Спальный мешок-кокон специальный DEFENDER [EXPERT-TEX]

Спальный мешок Expert-Tex Defender
Спальный мешок Defender - первый спальный мешок компании Expert-Tex в форм-факторе кокона. В основу спальника была положена модель Defence 4 торговой марки Carinthia. Однако, в спальном мешке Defender доработаны и изменены в лучшую сторону некоторые особенности строения изделия.
Вешняя ткань спального мешка Defender – это мембранная ткань, как и на всех спальных мешках Expert-Tex. Данный материал износоустойчив, прекрасно защищает от ветра, дождя и других осадков, но в то же время обладает дышащими свойствами, которые помогают избежать парникового эффекта внутри изделия.
В качестве подкладки используется хлопчатобумажная ткань с добавлением вискозы, что делает материал наиболее устойчивым к постоянной эксплуатации и одновременно очень приятен к телу и имеет небольшой вес.
Наполнителем спального мешка Defender, как и у всех моделей спальников Expert-Tex, служит высокотехнологичный силиконизированный тинсулейт. Его волокна имеют форму спирали, с помощью которых спальный мешок быстро восстанавливает форму после сжатия и деформации. Данный вид наполнителя не впитывает влагу, достаточно легкий и в сложенном виде занимает мало места.
В спальном мешке Defender сделана кулиска вокруг лица, которую можно утянуть практически полностью. Два перекидных автоматических бегунка позволяют комфортно застегнуть спальник как изнутри, так и снаружи, а также немного расстегнуть спальный мешок для возможности циркуляции воздуха. Благодаря автоматическим стопорам, спальник не будет расстегиваться самостоятельно.
Спальный мешок Defender имеет утепленный валик с внутренней стороны молнии, клапан на липучках снаружи спального мешка препятствует проникновению влаги и ветра внутрь.
Внизу во внутренней части спального мешка Defender вшита вставка из водонепроницаемого материала Oxford 210D, чтобы можно было спать в нем не снимая обувь. Данный материал не промокает и его легко очистить от загрязнений.
В комплекте со спальным мешком Defender идут бахилы, изготовленные из такого же водонепроницаемого материала Oxford 210D. Их можно надеть прямо на обувь и лечь в спальный мешок. Таким образом спальник не будет пачкаться изнутри. Также в бахилах можно хранить обувь во время сна, чтоб они не промокала в условиях непогоды.
Чехол спального мешка Defender оснащен компрессионными ремнями и клапаном, которые пришиты к чехлу. С их помощью можно уменьшить объем спального мешка вдвое, а клапан защитит спальник от попадания влаги внутрь.
Благодаря форм-фактору кокон имеет меньший вес, по сравнению со спальным мешком-одеялом, но обладает теми же температурными характеристиками.
Характеристики
Экстремальная температура: -25°C
Нижняя температура комфорта: -10°C
Верхняя температура комфорта: -5°C
Количество слоев наполнителя: 2 шт на спинке, 1 шт сверху
Плотность наполнителя: 400 г/м2 на спинке, 360 г/м2 сверху Наполнитель: Thinsulate (искусственный пух)
Верх: micro ripstop Dewspo (мембранная ткань TPU 10000/10000)
Подкладка: хлопок80%/вискоза 20%
Тип спального мешка: кокон
Назначение спального мешка: кемпинговый, туристический
Размер в упаковки без компрессии:
Глубина упаковки: 45 см
Высота упаковки: 28 см
Ширина упаковки: 28 см
Размер упаковки с компрессией:
Глубина упаковки: 26 см
Высота упаковки: 26 см
Ширина упаковки: 26 см
Размер предмета в сложенном виде: 225х82х60 см
Вес товара без упаковки (г): 2320 ± 30
Вес товара с упаковкой (г): 2500 ± 30
Вес бахил: 50 г
Комплектация: чехол, бахилы, спальный мешок
Страна бренда: Россия
Страна производитель: Беларусь

Спальный мешок Defender - утепленный спальник, выполненный в форм-факторе кокона, который закрывается на молнию. Предназначен для использования в холодное время года.

Особенности:

  • Внешняя сторона спальника представляет собой мембранную ткань, которая снабжена влагоотталкивающей пропиткой. Данный материал отличается высокими показателями ветро-влагозащиты, износоустойчивостью, при этом обладает хорошими дышащими свойствами;
  • Внутренняя подкладка - хлопчатобумажная ткань с добавлением вискозы, имеет приятные тактильные свойства при высоких показателях устойчивости к истиранию;
  • Спальный мешок Defender снабжен высокотехнологичным силиконизированным наполнителем Thinsulate, который отличается высокими теплоизоляционными свойствами, влагоустойчивостью, компактными размерами и малым весом;
  • Волокна данного наполнителя выполнены в виде спирали, что позволяет спальнику восстанавливать форму после сжатия и других деформирующих воздействий;
  • Подголовник и воротниковая зона оборудованы стягивающими шнурами с кулиской для защиты от попадания холодного воздуха и влаги внутрь спальника;
  • Клапан с внешней стороны молнии и утепленный валик с внутренней эффективно защищает ее от продувания и попадания влаги;
  • В нижней части на спальный мешок Defender пришиты петли для его просушки;
  • Для комфортной транспортировки спальник поставляется с нейлоновым чехлом. Чехол оборудован ручкой для переноски и стягивающейся горловиной;
  • Также к чехлу пришита система компрессионных ремней, с помощью которой можно уменьшить объем мешка и занимаемое им место в переносимом снаряжении;
  • Поставляемые в комплекте бахилы из водонепроницаемого Oxford 210D предоставляют возможность ложиться в спальный мешок, не снимая обуви.

Характеристики:

  • Габариты в застегнутом виде (ДхШ, см) - 220х75;
  • Вес, кг:
    • Без чехла - 2.3;
    • С чехлом - 2.5;
  • Материал:
    • Верх - micro ripstop Dewspo (мембранная ткань TPU 10000/10000);
    • Подкладка - хлопок (80%), вискоза (20%);
  • Наполнитель - Thinsulate (искусственный пух);
  • Количество слоев наполнителя и их плотность :
    • спинка - 2 по 400 г/м2;
    • сверху - 1 360 г/м2;
  • Температурный диапазон комфортной эксплуатации, °C - от -5 до -10;
  • Температура экстремальной эксплуатации, °C - -25.

Производство: Expert-Tex (Беларусь, Россия).

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"