НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164
Категории

Пиксель (Марпат), набор трафаретов NK NOVOKRASKA

Модель: Пиксель (Марпат), набор трафаретов NK NOVOKRASKA
Наличие:
Есть
Цена: 52руб.80коп.
В рассрочку: 58руб.08коп.

Пиксель (Марпат), набор трафаретов NK NOVOKRASKA

Камуфляж ПИКСЕЛЬ (SURPAT) известен как американская цифра, разработан коммерческой компанией, состоит на оснащении корпуса морской пехоты США, в России выпускается аналог под брендом SURPAT (Сурпат). Данный камуфляж встречается в различных цветовых исполнениях и может обозначаться как AOR1, AOR2, AOR3. Сегодня уже сложно говорить кто у кого позаимствовал паттерн, но считается, что это аналог камуфляжа Woodland, только переведенный в пиксели и является наиболее удачной разработкой. Паттерн имеет 4 основные цветовые палитры: камуфляж Marpat Digital Urban, Digital Desert, камуфляж Marpat Blue USN и камуфляж Marpat Digital Woodland. Основным преимуществом цифрового камуфляжа является отсутсвие четких очертаний и размытие контура. Благодаря данным свойствам, человеческому глазу сложнее различить маскирующегося человека или предмет и определить скорость его передвижения, что значительно осложняет ведение прицельной стрельбы.

Оружейные трафареты Эн Кей Цифра предназначены для покраски оружия в камуфляж, в том числе охотничьего, боевого и страйкбольного оружия, прицельных приспособлений, магазинов, шлемов, различного оборудования.
Оружейные трафареты рассчитаны на покраску одной единицы оружия. В состав набора входят листы трафаретов на самоклеящейся основе и инструкция по покраске. 
Оружейные трафареты NK NOVOKRASKA® отличаются высоким качеством рисунка, благодаря эластичности, хорошо прилегают к поверхности и при покраске оружия оставляют края ровными. Трафареты легко наклеиваются и снимаются без повреждения ранее нанесенного слоя краски, не оставляя следов.

СОСТАВ НАБОРА
Листы с трафаретами для покраски одной единицы оружия
Инструкция по применению

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ
Перед использованием обезжирьте окрашиваемую поверхность.
При использовании трафаретов на неровной поверхности, пленку желательно немного подогреть, это обеспечит ровную укладку. При работе с мелкими деталями желательно использовать пинцет или канцелярский нож.
Краску Эн Кей Новокраска лучше наносить тонким и ровным слоем. Детали, которые не планируется красить, закройте малярным скотчем.
При использовании оружейной краски в баллонах NK, после нанесением каждого слоя, необходима естественная сушка в течении 15-20 мин. или строительным фенов в течении 5 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Допустимая температура использования от +10°Сдо +40°С
Материал для трафаретов – высококачественная виниловая пленка

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"