НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164

heading_title

Обзор Classic Army SLR-105 A1

Сайт Airsoft Extreme.com один из первых опубликовал обзор новой airsoft-винтовки от Classic Army — SLR-105 A1. Для тех кто не знает, Classic Army SLR-105 A1 это лицензированная копия реального SLR-105 A1 производимого фирмой Arsenal, которая в свою очередь производит копии «ультрамодного» русского AK-74 для восточно-европейских стран. Arsenal SLR-105 единственная винтовка из серии 5.45mm AK, который в настоящее время импортирована в США. Эта штурмовая винтовка самая современная, из всех тех, что были на вооружении армий бывших социалистических стран и призвана заменять устаревшие образцы AK-серии. Classic Army проделала фантастическую работу, чтобы скопировать этот вариант AK. А сейчас мы проведем детальный просмотр этой новой штурмовой винтовки от Classic Army.

ВНЕШНИЙ ОСМОТР

Classic Army SLR-105 A1

SLR-105 имеет приклад, цевье и пистолетную рукоять из черного ABC пластика, которые придают чувство настоящего SLR105. От пламягасителя до приклада выглядит как реальная версия винтовки. Classic Army сделала рессивер из металла, хотя это и облегченный алюминий в отличие от стали используемой в реальном оружии. Это не говорит о том, что это слабое место. Так что быстро не сломается. Внешний ствол, газоотводная трубка, переднии и заднии прицельные приспособления – сделаны из металла. Переключатель режима огня такой же как на TM АК47. Передние и задние прицельные приспособления полностью регулируемые и работают как на маруевском калаше. Крышка ствольной коробки плотно сидит на рессивере, все подогнано точно.

Газоотводная трубка и накладки на газоотвод и цевье.

Газоотводная трубка и накладки на газоотвод и цевье.

Полностью регулируемый целик.

Полностью регулируемый целик.

Левая сторона AEG показывает точно воспроизведенные маркировки.

Переключатель режима стрельбы.

Переключатель режима стрельбы.

Приклад из ABS-пластика

Приклад из ABS-пластика имеет желобки, как у настоящего, но это не мешает установке акума 8.4V 3600 mah или 9.6V 1700 mah.

бункер на 600 шаров

В стандартной комплектации SLR-105 идет бункер на 600 шаров.

Пистолетная рукоять

Пистолетная рукоять заметно больше оригинальной, т.к. в ней находится мотор.

Крышка ствольной коробки.

Крышка ствольной коробки.

ТЕСТИРОВАНИЕ

В настоящее время качество «приводов» от Classic Army значительно улучшилось. CA SLR-105 не только сделан прочно, но позволяет использовать винтовку прямо из коробки, т.е. без каких либо доработок. На базе скорость шара 0.2 г. будет 310-320fps. Скорострельность с батареей 8.4V около 700 выстрелов в минуту и 900 с батареей 9.6V. К CA SLR105 без проблем подходят стандартные маруйские магазины и бункера. Аккум типа Лардж в прикладе чуствует себя свободно и кажется, что в приклад влезет Лардж на 9.6В, но провода мешают крышке хорошо закрыться. Одно основное отличие от ТМ – тыльник приклада прикручивается к прикладу двумя винтами и потерять его будет очень сложно. Единственный минус – довольно длительная замена аккума. Задняя антабка на SLR105 крепиться к прикладу двумя винтами, это вы можете увидеть на фото ниже.

Эта конструкция очень удобна для правшей, но вот для левшей и для использования трехточечного ремня это уже неудобно.

Ручка регулировки hop-up SLR-105 расположена и работает точно также как и на Marui AK-47.

Под крышкой рессивера пластик.

Фронтсет крепится к рессиверу четыремя винтами.

Фронтсет SLR-105 имеет все те же характеристики, что и АК47 от ТМ.

После снятия пистолетной рукоятки взору открывается мотор CA Hyper.

Стандартная версия третьего гербокса, но с черной частью переводчика огня.

Как только откроете гербокс, вы увидите, что все части такие же как у всех приводов Classic Army. Как и на всех их самых последних моделях стоит поршень и головка поршня из поликарбоната, усиленный комплект шестерен и латунная направляющая пружины. Компрессия в цилиндре была превосходная. Мы немного смазали латунный нозл для того чтобы исключить малейшую утечку воздуха. Были смазаны шестерни и втулки. Далее мы установили пружину Systema M120. После установки пружины, мы измерили скорость вылета шаров (ToyTec 0.20g) и получили в результате 375-385fps. Пружина Guarder SP120 без проблем разгонит до 400 fps шаром 0.2г. После тюнинга скорострельность упала до 600 выстрелов в минуту с аккумом 8.4V и 800 выстрелам в минуту с аккумом 9.6V.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На SLR-105 от СА будут подходить почти все детали, которые подходят к маруевскому АК47. Привод хорошо сделан и как говорилось ранее, может использоваться сразу, без каких либо доработок. Усиленные запчасти в гербоксе, дают возможность модернизации без больших материальных затрат. И последнее, ниже на фотографиях SLR-105 с настоящей боковой планкой, и с оптическим прицелом.

По материалам сайта www.airsoftarmy.ru

Обзор Classic Army SLR-105 A1: Один комментарий

  1. И сколько стоит такой


Комментарии запрещены.


  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"