НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164

heading_title

Обыск

В упоре у стены (рис. 65).
Под угрозой оружия поставить противника лицом к стене: руки упираются в стену, ноги разведены, тело прямое, под уг­лом 45—70° к земле (полу). Обыск необходимо проводить свер­ху вниз со спины и с боков. Оружие держать наготове и внима­тельно наблюдать за действиями пленного. Производя обыск со спины и с боков, необходимо поставить свою левую ногу на ко­ленный сгиб правой (левой) ноги противника и при малейшем движении пленного резко надавить ногой в сторону вниз (а).
Обыск производить левой рукой. Обследовав пленного с боков и со сппны, заставить его повернуться грудью вверх (б). Левую ногу по-прежнему держать на подколенном сгибе ноги против­ника в готовности упредить его контрдействия.
В упоре согнувшись (рис. 66).
Под угрозой заставить пленного принять положение «упор согнувшись»: ноги врозь, руки вместе. При обыске верхней час­ти тела необходимо подойти к противнику спереди, наступить левой (правой) ногой на обе кисти рук пленного и наставить ствол пистолета в его голову (а).
Обыскивая нижнюю часть тела, наступить левой ногой на левую ногу противника, пистолет держать у пояса (б).
Лежа на земле (рис. 67).
Под угрозой оружия заставить пленного лечь на землю ли­цом вниз, руки в стороны, ноги вместе. Провести обыск справа, наступив правой стопой на кисть его руки, а левым коленом упереться в плечо, ствол пистолета прижать к голове пленно­го (а).
Обыскивая слева, необходимо стать лицом к ногам про­тивника и действовать аналогично обыску справа.
При обыске спереди заставить противника лечь на спину, ноги подогнуть под себя, руки завести за голову, кисти скрес­тить. Обыскивая пленного, необходимо наступить правой (ле­вой) ногой на кисти рук, ствол пистолета приставить к его груди (б).


  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"