НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
+375 44 4998122
+375 29 5051299
+375 29 6740164

heading_title

Униформа

Это может быть интересно!!! В связи с тем, что Интернет магазин strike.by с начала этого сезона начал предлагать также и униформу, вашему вниманию представлена небольшая статья!!!

 Форма ACU

Форма ACU (Army Combat Uniform) в настоящий момент является униформой, используемой в армии США. Форма ACU включает куртки, брюки и кепки.

 ACU производится в нескольких цветах: Universal Camouflage, Digital Desert, Digital Woodland, Digital Subdued, Multicam и A-TACS.

 Ткань: нейлон / хлопок или полиэстер / хлопок с покрытием Dupont Teflon, которое делает форму водо- и грязестойкой.

Форма BDU

Форма BDU (Battle Dress Uniforms) – полевая форма армии США старого образца, использовалась с 1960 года, в период с 1981 по 2005 год была полностью заменена на новую форму ACU.

Благодаря своей надежности, функциональности, легкости в эксплуатации и профессиональному имиджу, форма BDU до сих пор очень популярна, является официальной полицейской униформой.

Форма BDU включает куртки, брюки, рубашки с короткими и длинными рукавами и кепки.

 ACU производится в большом количестве цветов, включая: Desert Camo, Asian Tiger Camo, Black, Khaki, Olive, Woodland Camo, Dark Navy и другие.

 Виды ткани:

- хлопок рипстоп,

- нейлон / хлопок рипстоп,

- полиэстер / хлопок рипстоп,

— полиэстер / хлопок твил.

Форма ABU

Форма ABU (Airman Battle Uniforms) – новый стандарт формы американских ВВС, с 2011 года полностью заменяющий стандарт USAF. По своему камуфляжному рисунку форма ABU похожа на полевую армейскую форму ACU, а по конструкции ближе к старому армейскому стандарту BDU. Компания Propper имеет исключительную лицензию на пошив формы ABU.

 Форма ABU включает куртки, брюки, футболки и кепки.

 Цвет формы ABU — Digital Tiger Stripe.

 Виды ткани:

- нейлон / хлопок твил,

- хлопок рипстоп.

Форма TAC.U

Форма TAC.U – это тактическая униформа, основанная на ACU. Ключевые преимущества и функциональность ACU были дополнены новыми характеристиками, предназначенными специально для тактических специалистов. В результате получилась чрезвычайно удобная и износостойкая униформа для подразделений SWAT (аналог СОБР) и полиции. Также как и ACU, форма TAC.U включает двойной слой ткани сзади и на коленях, а также внешние карманы на липучках Velcro для вставки прокладок на коленях и локтях. Пуговицы ACU были заменены на молнию YKK с нахлестом на липучке. Форма TAC.U сохранила популярный дизайн карманов на брюках и куртках, обеспечивающий быстрый доступ к Вашим аксессуарам, и строгий внешний вид.

 Форма TAC.U включает куртки и брюки.

 Форма TAC.U предлагается в 5 профессиональных цветах: LAPD Navy, Black, Khaki, Olive and Brown.

 Ткань: 65% полиэстер / 35% хлопок рипстоп


  • Strike.by первый airsoft магазин в Беларуси © 2024
  • ИП Крутенёв Сергей Владимирович
    УНП:191510188 Свидетельство о государственной регистрации №191510188

  • Разработка сайта "Webunit"